Решаем вместе
Просолович Юлия Антоновна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша школа. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Ученики и Учителя, а также просто Гости сайта.

запись в кружки

электронный журнал

моя школа

Прием обращений граждан
Районный семинар 29.02.2024

Неделя Безопасного Рунета 16.02.2024

С 5 февраля по 13 февраля в МКОУ Булатовской СОШ проводилась неделя безопасного Рунета. Были проведены уроки безопасности, викторины, родительские собрания.

Морозы 06.12.2023

В связи с морозами - ученики 1-4-х кл и воспитанники детских садов могут не посещать школу при t ниже 25°C, -5–9 кл–при t-30°C и ниже;-10-11 кл–при t-35°C. - при принятии решения о непосещении школы, предупредить школу об отсутствии ребенка.

Всероссийский день правовой помощи детям 20.11.2023

В МКОУ Булатовской СОШ 20 ноября были проведены классные часы посвященные Всероссийскому дню правовой помощи детям.

Классный час "30 лет Конституции РФ" 13.11.2023

Классный час «Разговоры о важном» с учениками 11 класса по основам конституционного строя в Российской Федерации, приуроченные к 30-летию Конституции РФ, с участием представителей Партии, органов местного самоуправления прошел в МКОУ Булатовской СОШ

О Федеральном просветительском марафоне Знание. Первые. 25.10.2023

с 4 по 6 ноября пройдет Федеральный просветительский марафон Знание. Первые (далее – Марафон), который соберет более 15 тысяч участников и будет транслироваться в прямом эфире на многомиллионную онлайн-аудиторию по всей стране.